Прошло: дней
IP:13.59.136.170
Архив материалов

Сегодня произошло довольно интересное событие. Встав утром и сев за компьютер с кружкой чая я начал бегло листать youtube. И вроде ничего нового как вдруг глаз зацепился за пару роликов в названии которых было "анонсирован S.T.A.L.K.E.R 2". К этой новости я отнёсся скептически но всё-же просмотрел ролики. 

После этого мой скепсис слегка поугас, но всё ещё в сомнениях обратился к гуглу начал проверку информации. В конце концов всё подтвердилось и разнообразные ресурсы пестрели новостью о анонсе сталкера.

Суть события такова в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое мая на странице в фейсбук Григоровича появилось данное сообщение.

К сожалению самолично глянуть на него у меня не вышло ибо поле того как этот ресурс во время очередного моего входа туда потребовал у меня паспорт я послал эту шарашку куда подальше но это к делу не относится. Довольно много авторитетных ресурсов ф ... Читать дальше »
proto_u1010203 Просмотров: 407

16.05.2018 Комментарии (0)



Как я и обещал как только вода кончится и покажут хоть немного гемплея я выложу видео и вот оно случилось !! Приятного просмотра..
proto_u1010203 Просмотров: 896

02.10.2012 Комментарии (0)

 В последнее время на большинстве сайтов, заметил такое выражение "сталкер мёртв". Я не разделяю этого мнения сталкер это идея, образ который цепляет своей атмосферой. Неужели что-бы творение автора жило нужно что-бы был жив автор? Нет сталкер не умер, он будет жить пока есть те кому небезразлично. Однако к сути: как я уже говорил сталкер э ... Читать дальше »
proto_u1010203 Просмотров: 708

15.08.2012 Комментарии (4)


Наконец то уже точно стало известно что S.T.A.L.K.E.R. 2 выпущен не будет. Что не могло не огорчить меня и других поклонников  S.T.A.L.K.E.R. . 

Однако вся команда разработчиков организовали собственную новую студию под названием Vostok Games  и запустили новый проект жанра MMOFPS под названием SURVARIUM . Что из этого получится пока неизвестно так-как  все знают что в MMO вселенной с сюжетом туго, а синглплеерной части не будет. Однако разработ ... Читать дальше »
proto_u1010203 Просмотров: 667

16.05.2012 Комментарии (0)

На данный момент в статусе официальной Facebook-странички проекта написано примерно следующее: «Мы очень счастливы! Почему? Потому что после праздников мы продолжили работу над S.T.A.L.K.E.R 2». Но это далеко не все. В личном блоге директора по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина» Сергея Галенкина, одного из главных поставщиков информации о сиквеле прославленного постапокалиптического шутера, сказано, что в данный момент GSC Game World «ведет переговоры с потенциальным инвестором, ищет людей, готовых вложить деньги в разработку игры». «Проект пока в подвешенном состоянии, но надежда есть». 

 В общем, если все пойдет как надо, S.T.A.L.K.E.R 2 мы увидим либо в конце 2012-го года, либо в начале 2013-го. 

Материал взят с PlayGround.ru

proto_u1010203 Просмотров: 720

13.01.2012 Комментарии (1)


В официальном твиттере GSC недавно был опубликован твит следующего содержания: "The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!"

Что означает, что команда продолжает работу над проектом и надеемся, что все будет хорошо.

Стоит учесть, что информацию по игре уполномочены давать либо Пиар отдел GSC, либо Григорович. Они этого не делали. Официальный твиттер GSC ведет парень из ЮАР. Он не может быть в курсе последних новостей. Информация по отмену/продолжению работы S.T.A.L.K.E.R. 2 будет дана в свое время.
Winged Просмотров: 661

26.12.2011 Комментарии (0)


Антон Логвинов, в своем личном блоге поделился информацией о ситуации с GSC и о будущем проекта Stalker 2:

"Пока GSC готовит официальный анонс о своем закрытии, некоторые неофициальные, но немного обнадеживающие новости:
Команда второго Сталкера верит в проект и рада тому, что получается, поэтому сейчас обсуждает с Григоровичем возможность продолжения разработки игры с привлечением стороннего финансирования. Окончательного решения по данному вопросу нет, но, видимо, команда всерьез настроена побороться за проект – желаю им удачи, там действительно идейные ребята, которые любят Сталкер.
Насколько я понимаю, Сергей просто не хочет финансировать сам разработку и открыт для предложений. Это же касается сталкеровской одежды и других направлений.
Winged Просмотров: 665

15.12.2011 Комментарии (0)


Сергей Григорович, основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе – киевской компании GSC Game World – решил закрыть компанию.

Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.
По его словам, сегодня, 9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива.
Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Все подробности ожидайте на страницах stalker-gsc.ru
Winged Просмотров: 655

11.12.2011 Комментарии (0)

Уважаемые гости и пользователи сайта, не стесняйтесь, регистрируйтесь на нашем сайте и проявляйте активность! Тем самым вы дадите нашему сайту новую жизь! Каждый ваш пост и каждый ваш комментарий - это глоток воздуха для сайта! Мы приветствуем всех и каждого!
Winged Просмотров: 654

05.11.2011 Комментарии (0)


Стало известно еще несколько подробностей о проекте S.T.A.L.K.E.R. 2 из
интервью с руководителем GSC GameWorld Сергеем Григоровичем. По его словам, играть предстоит снова за Стрелка, а реализма в игре прибавится. Кроме этого, о сюжете он не рассказал ничего. Зато кое-что сообщил о новом движке.

Его, как оказалось, уже сделали в этом году. Разработчики игры продолжают ориентироваться на высокотехнологичную графику, поэтому системные требования сиквела будут еще выше, чем у предшествующих проектов.

Это не слишком-то согласуется со стремлением выпустить игру на консолях, поскольку их появление в списке платформ обычно означает, что игра получится менее требовательной. Кстати, о консолях. Григорович заявил, что выход игры на Xbox 360 и PS3 это дело еще не до конц ... Читать дальше »
Winged Просмотров: 688

05.11.2011 Комментарии (1)

1 2 3 ... 7 8 »



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2