Прошло: дней
IP:18.234.165.107
2010 » Сентябрь » 27

Как вы, возможно, помните, совсем недавно проходил конкурс на лучший квест для следующей игры. Было отобрано несколько работ, которые впоследствии могут войти в сюжет. Однако, приняв во внимание желание поклонников помочь в развитии проекта, компанией GSС Game World было решено конкурс продолжить, в слегка измененном виде. И мы объявляем начало конкурса идей для квестов S.T.A.L.K.E.R.-2, в котором приглашаем принять участие всех желающих!

В этом конкурсе вы сможете не только помочь развитию любимого проекта, но и проявить свои творческие способности в описании как действий героя, так и Зоны Отчуждения. Ждем от вас действительно интересных и захватывающих работ!

Условия конкурса:

1. Конкурс будет проходить главным образом на Литературном Портале www.litstalker.ru.

2. Работы, присланные на конкурс, должны быть оформлены грамматически правильно. Работы с орфографическими ошибками приниматься не буду ... Читать дальше »
Максимус Просмотров: 456

27.09.2010 Комментарии (0)



23 сентября Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, исполняющий обязанности Министра МЧС Михаил Болотских и члены Межведомственной комиссии по комплексному решению проблем Чернобыльской АЭС посетили промышленную площадку станции.
В рамках рабочего визита А. Клюев и сопровождающие его лица побывали на площадке, где в настоящее время идут работы по забиванию свай для строительства фундаментов надвижки нового безопасного конфайнмента.

Как сообщил участникам визита директор технический-главный инженер Чернобыльской АЭС Андрей Билык, в настоящий момент выполняется первый этап забивки свай для фундаментов будущего НБК. Первые три сваи были забиты в северной траншее монтажной зоны Арки 25 августа 2010 года. По состоянию на 22 сентября забиты 10 свай. Всего же для строительства фундаментов надвижки Арки на северной и южной ленте необходимо забить 396 свай. Рассказал Андрей Билык и об особенностях о ... Читать дальше »
Максимус Просмотров: 430

27.09.2010 Комментарии (0)





     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2