Прошло: дней
IP:3.145.108.9
Архив материалов


... Читать дальше »
Winged Просмотров: 466

02.04.2011 Комментарии (5)


Сталкеры! В ожидании новой информации о S.T.A.L.K.E.R. 2 и других проектов компании GSC Game World, мы решили немного порадовать вас, а именно пригласили руководителя отдела PR - Олега Яворского (Yava) пообщаться с фанатами онлайн, в прямом эфире. Не упустите свой шанс задать вопрос Олегу!

Беседа пройдет 7 апреля в комнате разработчиков. О точном времени будет сообщено позже в данной новости.

Так же спешим обрадовать неугомонных фанатов, что вопросы будут приниматься по ЛЮБОЙ тематике разработок GSC. Думаю этого намека будет достаточно ;)

Общение с Олегом не является сугубо внутренним, поэтому мы будем рады видеть администраторов и пользователей с других фан-проектов.

Источник:social.stalker-zone.info
Winged Просмотров: 458

02.04.2011 Комментарии (1)



В то время как Коалиция военных и научных сил пытается взять Зону под свой контроль, от ее состава отделяется небольшая группа специалистов, которая преследует собственную цель – уничтожить Монолит любой ценой. У них есть возможности, поддержка самого могущественного клана, уникальное оружие, способное разрушить Монолит, и подходящий исполнитель. В их лице человечество впервые бросает вызов Зоне, чтобы победить. Против них выступили все – свободные сталкеры, группировки, бывшие товарищи из Коалиции и сама Зона. Но наибольшую опасность представляет тот, кто разработал для них план. Тот, кто теперь использует свои способности, чтобы помешать осуществиться справедливости.

Продолжение книг «Песочные Часы» и «Тайна Полтергейста», завершающее трилогию. История о глобальном противостоянии в Зоне, где в схватке железной воли и абсолютного зла двух победителей не будет.
... Читать дальше »
Lex Просмотров: 543

07.03.2011 Комментарии (1)


Работа над дизайном закончена!
proto_u1010203 Просмотров: 443

28.02.2011 Комментарии (3)


Шесть лет. Шесть лет эпохальная игра стран СНГ S.T.A.L.K.E.R. шла к релизу. Шесть лет потребовалось для того, чтобы воплотить в реальность уникальный в своем роде эксперимент по созданию целого игрового мира, живущего по своим законам. Стоит признать, что вышедшая в результате "Тень Чернобыля" не походила на те варианты игры, которые ранее демонстрировались игровой прессе. Однако бесчисленные переносы выхода "Сталкера", гнев и недовольство фанатов – теперь это в прошлом, а бренд от GSC Game World набирает устрашающие для отечественного геймдева обороты, что всего несколько лет назад казалось чем-то из разряда невероятного.

Среди нашей прессы за долгой разработкой S.T.A.L.K.E.R., начиная еще с той поры, когда о Чернобыле в игре не было и намека, особо внимательно следили корреспонденты журнала "Игромания", уделявшие проекту внушительные статьи и репортажи. Самое непосредств ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 517

11.02.2011 Комментарии (3)



Russia 2028 - это игра/модификация на основе усовершенствованного движка CryEngine 2, которая разрабатывается командной питерских игроделов. Сама команда состоит всего из 5 человек, но в дальнейшем они планируют увеличить количество специалистов до 30. По заявлениям разработчиков, у них в команде, даже, есть бывший спецназовец, который помогает им создавать анимацию оружия, а также рассказывает им основные методы ведения боя.

На данный момент известно очень мало подробностей о сюжете, но есть информация о том, что его продолжительность будет составлять более 80 часов. Действия игры разворачиваются в пост ядерной России 2028 года, а сама ядерная катастрофа произошла в 2014 году. Но, как нас заверяют разработчики, это была совсем не ядерная бомба, а что-то совершенно другое.. ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 625

20.01.2011 Комментарии (4)

О проекте "Cry Zone" уже давно ничего не было слышно, возможно, это из за высокой занятости команды,но порталу stalker-gsc.ru , удалось взять по настоящему эксклюзивную информацию у лидера проекта. Итак, обо всем и во всех подробностях.

Дата выхода:
Начнем с того, что недавно была выпущена тестовая бета версия мультиплеера,и как нам удалось узнать то выход уже полноценной сборки мультиплеера назначен на конец января.
Мультиплеер как и сингл обещает быть насыщенным,но он нем чуть позже.
Сингплеер:Дата выхода синглплеера сильно пошатнулась. Известно, что сюжет будет разделен на 2 эпизода.Выход первого эпизода, примерно, намечен на конец февраля и повествует о прибытии Главного героя в зону и поиска способов воскресить своего сына,по сюжету нам будут помогать уже знакомые персонажи из книги "Слепое пятно", такие как, Слепой,Костик и Вандермеер. ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 421

20.01.2011 Комментарии (1)



На официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в Facebook 6 января опубликовали Q&A про S.T.A.L.K.E.R. 2. В ответах на вопросы разработчики, кроме всего прочего, пообещали, что PC-версия S.T.A.L.K.E.R. 2 не потерпит ущерба в связи с переходом проекта на мультиплатформенность.

- В чем заключается самое главное отличие между S.T.A.L.K.E.R. 2 и предыдущими играми серии?

- Если коротко, в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет новый сюжет, новые персонажи (с некоторыми старыми друзьями) и, конечно же, новый движок для всего этого.

- Будет ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 реализован в большей степени элемент "выживания"?
- Да.

- Какие особенности игры были исключены (упрощены) в связи с переходом на мультиплатформенность. Пострадает ли PC-версия?
- Поскольку мы разрабатываем S.T.A.L.K.E.R. 2 преимущественно для PC, то вы не заметите никаких упрощений. Главное отличие PC-версии от консольной с ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 526

09.01.2011 Комментарии (3)



С Новым годом Вас, дорогие пользователи!
Желаем Вам в новом году удачи, счастья, здоровья и беззаботных праздников.
Удачи!
Lex Просмотров: 467

31.12.2010 Комментарии (1)


Команда нашего сайта хочет предоставить Вам к Новогодним праздникам подарок, мы приготовили Зимний мод, в котором изменено все!От больших объектов до самых мелких.
Выход мода назначен на сегодня, ожидайте обновлений.

Апдейт: мод вышел! Скачать его можно здесь!
Апдейт2:к моду будут выходить регулярные дополнения.
Lex Просмотров: 473

26.12.2010 Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2