Прошло: дней
IP:54.147.110.47
Архив материалов

Глава МЧС Украины Виктор Балога лично пригласил туристов ехать в Чернобыль. Министр специально посетил в город-призрак Припять, чтобы объявить об открытии 30-километровой зоны для всех желающих.

Украинские власти рассчитывают, что чернобыльский тур станет чуть ли не главным экскурсионным хитом республики. Первые группы туристов с официальным разрешением отправятся туда в Новогодние праздники. Им уже пообещали фейерверк у саркофага АЭС.

Опробовав идею на собственных громадянах, МЧС собирается сделать хороший бизнес на иностранных туристах. Об этом откровенно рассказала в Припяти пресс-секретарь министерства Юлия Ершова:

- В первую очередь речь идет о западных гостях, наплыв которых мы ожидаем к Евро-2012. По версии «Форбс» наш Чернобыль входит в десятку самых интересных мест мира. Будем рекламировать его еще больше. Среди иностранцев есть огромный спрос на такой экстрим-тур, ... Читать дальше »
Максимус Просмотров: 433

26.12.2010 Комментарии (4)



Компания GSC Game World спешит поздравить всех поклонников проекта S.T.A.L.K.E.R. с наступающим 2011-м годом и выразить наилучшие пожелания стабильности, мира и благополучия в новом году.
Спасибо всем, кто поддерживал и продолжает поддерживать нас на протяжении многих лет. Надеемся, наша дружба будет такой же крепкой и в дальнейшем. Наша команда желает вам здоровья, радости и сталкерской удачи!

Здесь можно выбрать изображение нужного разрешения.

С Новым годом и Рождеством Христовым!
Lex Просмотров: 410

24.12.2010 Комментарии (2)



С юбилеем Вас, дорогие пользователи!
Lex Просмотров: 393

24.12.2010 Комментарии (2)


Запорожье проходят съемки серии короткометражек о сталкерах, и премьера первых двух серий состоится уже в это воскресенье, 19 декабря. Снимают сериал начинающие кинематографисты Запорожья на базе творческого объединения Z-People и студии Acrovations Graphics.

- Съемки "S.T.A.L.K.E.R. Осознание" начались еще летом, потом был большой перерыв, и вот в октябре и ноябре у нас было 6 больших съемочных дней на 5 разных полигонах Запорожья, - рассказал "РепортерUA" Михаил Бобро, режиссер, оператор и один из сценаристов проекта. - В съемках принимали участие около 40 человек, в том числе и приглашенный актер из Киева, хотя сам он - запорожец, Александр Грановский.

19 декабря в 17-45 в малом зале кинотеатра им. Довженко запорожцы смогут увидеть первые две серии сериала общей продолжительностью 25 минут. В них будет только подача персонажей и закрутка сюжета.

- Это пилотная версия, котор ... Читать дальше »
Winged Просмотров: 494

20.12.2010 Комментарии (3)


Рад приветствовать всех!
Спешу сообщить новость для всех, кто следит за развитием проекта одежды S.T.A.L.K.E.R.

С 14 по28 декабря, совместно с магазином дизайнерской одежды concept store Play, в г. Киеве будет открыт показ (шоу-рум) коллекции одежды S.T.A.L.K.E.R., где все желающие могут увидеть, оценить, примерить образцы одежды, а также оставить свои впечатления и пожелания авторам. В качестве специального подарка, организаторами предусмотрен розыгрыш нескольких вещей из коллекции среди посетителей шоу-рума. Приходите, и у вас есть шанс одним из первых заполучить элемент коллекции S.T.A.L.K.E.R., причем совершенно бесплатно.

Адрес магазина: ул. Владимирская, 49а (вход через арку налево). Карта проезда представлена ниже. Время
раб ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 648

14.12.2010 Комментарии (8)


Доброго времени суток дорогие пользователи!Сейчас у нас проходит плановая смена дизайна, в этот период возможны неточности и некорректное отображение сайта.Просим немного потерпеть.
-АДМИНИСТРАЦИЯ-
Lex Просмотров: 345

10.12.2010 Комментарии (1)


" За последние несколько лет, игровой серии S.T.A.L.K.E.R. удалось собрать огромную армию поклонников и завоевать их сердца интересным и захватывающим сюжетом, гнетущей атмосферой зоны отчуждения и высшим качеством художественного оформления стиля игры. На сегодняшний день уже увидели свой свет три полноценные игровые серии вселенной S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2007), Чистое небо (2008) и Зов Припяти (2010) были проданы уже миллионы копий этой игровой вселенной, бренд S.T.A.L.K.E.R. очень популярен сегодня и продолжителен. Сегодня игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. посвящено множество игровых сайтов, создано огромное и невиданное доселе количество модификаций и дополнений для игры и это количество не перестает расти с годами, а наоборот вселенная растет и растет охватывая все больше территорий. Не так давно, украинский разработчик GSC Game World официально объявила, что STALKER 2 н ... Читать дальше »
Winged Просмотров: 408

05.12.2010 Комментарии (3)


Календарь на первый зимний месяц уже готов. Встречаем декабрь, с новым календарем от GSC. А чтобы еще больше погрузиться в холодную атмосферу, можно поиграть в один из "зимних" модов на Сталкер.
Скачать календарь можно ТУТ!
Lex Просмотров: 436

04.12.2010 Комментарии (0)

Государственная служба кинематографии Министерства культуры и туризма Украины намерена выделить студии SOTA Cinema Group 13,45 млн грн на съемки фильма "В субботу", повествующего о трагедии на Чернобыльской АЭС.

Соответствующее объявление о применении процедуры закупки услуг у одного участника Госкино опубликовало в системе раскрытия информации о госзакупках.

Съемки фильма "В субботу" прошли в Украине и Беларуси весной-летом 2010 года. Премьера запланирована на первый квартал 2011 года.

Ориентировочный производственный бюджет фильма был заявлен в размере 3 млн евро.

Первые кадры. В Украине снимают фильм о Чернобыле

Напомним, что в производстве картины задействованы кинокомпания SOTA Cinema Group (продюсер Олег Кохан, Украина), Пассажир (продюсер Дмитрий Ефремов, Р ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 443

27.11.2010 Комментарии (3)



Следуя позитивным откликам на представленные ранее прототипы одежды S.T.A.L.K.E.R., GSC Game World объявляет сбор предварительных заказов на приобретение фирменного свитера. Свитер будет выпущен ограниченным тиражом и, вероятно, станет единственной вещью из коллекции S.T.A.L.K.E.R., которую вы сможете приобрести в обозримом времени.

ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА ИЗДЕЛИЯ

Трикотажный свитер покроя «реглан» приятный к телу, в меру тянущийся, изготовлен из смесовой пряжи, вместе с тем сохраняет все преимущества натуральной. Благодаря эластичности материала, хорошо «сидит» как на мужской, так и на женской фигуре. Технология изготовления свитера обеспечивает долгую и практичную носку, он не требует глажки. Свитер имеет следующие характерные особенности:

• капюшон – для большего прилегания к телу и снижения задуваемости ветром, пристегивается к воротнику с помощью кнопок
... Читать дальше »
Lex Просмотров: 384

24.11.2010 Комментарии (0)


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2