Прошло: дней
IP:18.191.223.123
Архив материалов
С Хеллоуном Вас, дорогие пользователи!

Lex Просмотров: 395

31.10.2010 Комментарии (7)

Представляю вашему вниманию, видео с бета теста игры Сталкер Онлайн.

DDma Просмотров: 389

30.10.2010 Комментарии (3)


Доброго времени суток!Сегодня я хочу представить вашему вниманию обзор стартовой локации игры Сталкер Онлайн.
Lex Просмотров: 387

26.10.2010 Комментарии (8)


Журналистское расследование и исследование такого явления, как сталкеры в ЧЗО.
Преамбула Большие площади отчужденных территорий, которые около четверти века находятся в изоляции от вездесущей и деструктивной человеческой деятельности, превратились в уникальный и во многом притягательный мир.

Чернобыльская зона отчуждения постепенно превращается в один из интереснейших природных комплексов Украины и постепенно становится заметным туристическим объектом в нашей стране. Общественный интерес к отчужденным территориям усиливается обилием качественных ресурсов о Чернобыле в Интернете и выходом ряда успешных компьютерных игр с хорошо визуализированной сюжетной линией, где гармонично объединен мир вымышленный и мир реальной зоны. Формированию интереса у рядового обывателя к чернобыльской зоне способствует и существенное смягчение контрольно-пропускного режима.
Вместе с тем, ро ... Читать дальше »
Winged Просмотров: 454

22.10.2010 Комментарии (3)


Украинские власти надеются превратить место страшной техногенной катастрофы в туристическую Мекку; желающих побывать в "зоне отчуждения" много, особенно среди иностранцев - но многие даже не подозревают, что уровень радиации в некоторых местах до сих пор в десятки раз превышает норму

В Чернобыле может появиться парк приключений - таким образом местное руководство хочет привлечь в "зону отчуждения" еще больше туристов. Правда, количество желающих побывать там и так неуклонно растет – несмотря даже на то, что в некоторых местах зоны по-прежнему высокий уровень радиации. В этом убедился наш корреспондент Родион Тунинский.

Туристический бизнес в Чернобыле набирает обороты. В этом году количество желающих посмотреть четвертый реактор атомной станции, походить по Рыжему лесу и заглянуть в опустевшие районы целого города достигло рекордной отметки в 10 тысяч человек. Стоимость такой экс ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 429

18.10.2010 Комментарии (0)



Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету министров при доработке проекта закона о государственном бюджете на 2011 год предусмотреть расходы на улучшение медицинского обеспечения и оздоровления пострадавших от Чернобыльской катастрофы, а также на строительство жилья для соответствующих категорий граждан.

Это закреплено указом главы государства № 937/2010 от 11 октября «О мероприятиях, связанных с 25-й годовщиной Чернобыльской катастрофы».

В частности, Кабмину поручается предусмотреть расходы на строительство (приобретение) жилья для категорий граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, прежде всего с детьми, ставшими инвалидами из-за трагедии, и инвалидов І группы, сообщает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, надлежит выделить средства на отселение семей, проживающих в зоне обязательного отселения, на ради ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 365

18.10.2010 Комментарии (0)


В Запорожье начинаются съемки сериала о сталкерах. Об этом "РепортерUA" рассказал режиссер, оператор и один из сценаристов проекта Михаил Бобро.

- О создании серии короткометражек о сталкерах (скорее всего это будут серии по 15 минут) мы думали давно, и теперь, после того, как отсняли "сталкерский" трейлер для квеста, мы решили взяться за более серьезный проект, - делится Михаил.

Сериал будет сниматься не на бюджетные средства, а за счет самих инициаторов и участников творческого объединения "Z-people".

- Конечно, большую часть актеров для сериала составляют запорожские страйкболисты, которым эта тематика ближе всех, - продолжает Михаил Бобро. - Разные "приколы" для соответствующего антуража съемок мы собираем по свалкам и заброшенным стройкам.

Сюжет сериала, который разворачивается вокруг артефактов и сталкерской зоны, не расписан к четкому количеству серий, поэто ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 398

13.10.2010 Комментарии (8)


Как вы знаете, в сентябре администрация сайта GSC-Fan.com организовала сбор вопросов директору компании GSC Game World Сергею Григоровичу. В том же месяце руководители нашего портала, Андрияш Козловский и Илья Козырь, посетили офис разработчиков, где встретились с Сергеем и задали ему вопросы посетителей нашего сайта.

Андрияш Козловский и Сергей Григорович

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую часть интервью.

Flammable:

Несмотря на выпуск двух патчей для «Зова Припяти», сетевая часть «Чистого Неба» остается гораздо более стабильной. Я узнал, что работать над новыми патчами просто некому. Готовы ли вы принять на удаленную работу программиста для доработки сетевой игры «Зова Припяти»?

Сергей Григорович: Да.

Андрияш:

Недавно через Steam стала распространяться обновленная версия Казаков, идущая на последних операционных ... Читать дальше »
Lex Просмотров: 378

11.10.2010 Комментарии (0)



Второй месяц осени, время летит почти незаметно. За прошедший месяц мы узнали много интересных новостей из мира сталкера, среди которых информация про сталкерскую одежду, а также разработка идеи про бар для сталкеров. Также в сентябре вышел официальный клубный патч для зова припяти.

А пока встречаем очередной календарь от GSC Game World на октябрь.


---------------

Украинский
Winged Просмотров: 439

03.10.2010 Комментарии (11)

Компания GSC Game World продолжает разработку сталкерской одежды и теперь настал важный этап, когда нужно четко узнать, что нужно пользователю: как должен выглядеть товар, сколько он готов за него заплатить, и нужен ли он ему вообще. Для этого создано несколько опросов по каждой вещи (штаны, свитер, реглан). Также доступны новые фотографии из коллекции сталкерской одежды, которые можете посмотреть ниже.

... Читать дальше »
Lex Просмотров: 576

02.10.2010 Комментарии (11)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2