Прошло: дней
IP:44.220.41.140
Архив материалов

Игровая лига ESL.EU в Украине спешит сообщить об открытой регистрации на второй кубок Украины по «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».
На этот раз баталии будут проходить в Киеве, второго октября при поддержке GSC Game World и KK ARENA. Начало турнира в 12:00.
Открыта онлайн-регистрация участников, более детально ознакомиться с правилами участия в турнире можно по этой ссылке.

Обращаем ваше внимание, что для участников турнира существует установленная квота, поэтому — чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше шансов принять участие. Подтверждением регистрации участника будет внесение его в список участников на сайте ESL, официальном сайте турнира.

Более детально ознакомиться с регламентом проведения турнира можно здесь. Все кто не смогут посетить турнир, не отчаивайтесь, с места проведения будет вестись прямая онлайн-трансляция, поэтому за всеми событиями Вы сможете следить в реальном времени.
Максимус Просмотров: 379

01.10.2010 Комментарии (0)


Дорогие пользователи, с 28.09.10, наш сайт официально занимается созданием Flash игр, сейчас мы можем вам предложить первую тест версию мини-игры от NEWSIT'a под названием "Собери артефакт каменка", которую вы уже можете опробовать здесь , в дальнейшем ожидайте обновлений, и новых более интересных и масштабных игры.
Пробуем и пишем ваши комментарии по этому поводу.
ОБНОВЛЕНИЕ:Вот еще одна игра по мотивам собери артефакт,которую вы можете опробовать здесь!

Вот еще ссылки на эти игры:
-Собери артефакт каменка
... Читать дальше »
Lex Просмотров: 466

28.09.2010 Комментарии (1)


Как вы, возможно, помните, совсем недавно проходил конкурс на лучший квест для следующей игры. Было отобрано несколько работ, которые впоследствии могут войти в сюжет. Однако, приняв во внимание желание поклонников помочь в развитии проекта, компанией GSС Game World было решено конкурс продолжить, в слегка измененном виде. И мы объявляем начало конкурса идей для квестов S.T.A.L.K.E.R.-2, в котором приглашаем принять участие всех желающих!

В этом конкурсе вы сможете не только помочь развитию любимого проекта, но и проявить свои творческие способности в описании как действий героя, так и Зоны Отчуждения. Ждем от вас действительно интересных и захватывающих работ!

Условия конкурса:

1. Конкурс будет проходить главным образом на Литературном Портале www.litstalker.ru.

2. Работы, присланные на конкурс, должны быть оформлены грамматически правильно. Работы с орфографическими ошибками приниматься не буду ... Читать дальше »
Максимус Просмотров: 456

27.09.2010 Комментарии (0)



23 сентября Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, исполняющий обязанности Министра МЧС Михаил Болотских и члены Межведомственной комиссии по комплексному решению проблем Чернобыльской АЭС посетили промышленную площадку станции.
В рамках рабочего визита А. Клюев и сопровождающие его лица побывали на площадке, где в настоящее время идут работы по забиванию свай для строительства фундаментов надвижки нового безопасного конфайнмента.

Как сообщил участникам визита директор технический-главный инженер Чернобыльской АЭС Андрей Билык, в настоящий момент выполняется первый этап забивки свай для фундаментов будущего НБК. Первые три сваи были забиты в северной траншее монтажной зоны Арки 25 августа 2010 года. По состоянию на 22 сентября забиты 10 свай. Всего же для строительства фундаментов надвижки Арки на северной и южной ленте необходимо забить 396 свай. Рассказал Андрей Билык и об особенностях о ... Читать дальше »
Максимус Просмотров: 430

27.09.2010 Комментарии (0)



Приятная новость для всех любителей билдов для игры Сталкер. Сегодня ваша коллекция пополнится аж на целых три новых билда, один из которых - расширенный билд 3120 для Чистого Неба. В нем присутствуют такие локации, как генераторы, ранние подземелья Припяти и Госпиталь. Очень инетересный контент, который мы не увидели в финальной версии игры.

Вторая сборка - это build 2571, который считается пред-релизной версией Теней Чернобыля. Информации на данный момент по билду мало, а название уточняется.

Последний на сегодня приятный сюрприз - build 1865, датированый 9 августа 2004 года. Можно отметить огромное количество локаций, вот полный список:
-свалка
-агропром
-дарклаб
-даркдолина
-росток
-бар
-янтарь
-милитаридедсити
Максимус Просмотров: 438

26.09.2010 Комментарии (1)



Строительство нового безопасного саркофага начинается над разрушенным четвертым блоком Чернобыльской АЭС. В четверг, 23 сентября началась закладка фундамента. Как сообщает РИА «ФедералПресс», с 1992 года ведется активная работа по преобразованию объекта «Укрытие», построенного в 1986 году, в экологически безопасную систему.
Согласно концептуальному проекту, сооружение, которое называют «новым безопасным конфайнментом», построят в виде арки высотой 108 метров и длиной 150 метров над существующим саркофагом. Технологический корпус будет включать участки дезактивации, фрагментации и упаковки, саншлюзы, мастерские и другие технологические помещения.
Максимус Просмотров: 408

26.09.2010 Комментарии (1)


Запуск линейки "сталкерской" одежды обсуждается давно. Точных сведений об этом нет до сих пор. Однако появились интересные фотографии, на которых Сергей Григорович, директор компании GSC Game World, позирует в одежде, выполненной явно в стиле S.T.A.L.K.E.R. Тем не менее так и не стало ясным, действительно ли GSC наладят выпуск такой одежды, или то, что запечатлено на фото, остаётся экспериментом компании.
... Читать дальше »
Lex Просмотров: 389

21.09.2010 Комментарии (0)

Поздравляем всех наших сталкеров, потому что с каждым днем нас становится все больше и больше. Буквально на днях, количество участников сайта, перевалило за 200.
Мало кто из фанатов игры не знает о http://stalkernewsit.my1.ru, но есть и такие, которых мы всегда рады принять в дружное комьюнити.
Наш сайт продолжает развиваться, и мы хотим чтобы вы оставались с нами.
Winged Просмотров: 443

19.09.2010 Комментарии (2)

Организация ESL.EU в Украине спешит сообщить об открытии регистрации на второй кубок Украины по S.T.A.L.K.E.R.: CoP. На этот раз баталии будут проходить в Киеве, второго октября при поддержке GSC Game World и KK ARENA. Начало турнира - 12.00. Открыта онлайн-регистрация участников, более детально ознакомиться с правилами участия в турнире можно здесь. Обращаем ваше внимание, что для участников турнира существует установленная квота, поэтому - чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше шансов принять участие. Подтверждением регистрации участника будет внесение его в список участников на сайте ESL, официальном сайте турнира.

Более детально ознакомиться с регламентом проведения ... Читать дальше »
Winged Просмотров: 460

18.09.2010 Комментарии (2)


Дорогие пользователи!Обновления блога завершено!В дальнейшем он будет регулярно дополнятся.
-АДМИНИСТРАЦИЯ-
Lex Просмотров: 467

16.09.2010 Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2