Прошло: дней
IP:18.226.93.209
Архив материалов
Дорогие пользователи! В ближайшие дни на нашем сайте ожидается обновления разделов блог и файлы.Прошу следить за новостями.
-АДМИНИСТРАЦИЯ-
Lex Просмотров: 453

14.09.2010 Комментарии (1)

Всех читателей книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." приглашаем на литературный конвент "Звездный Мост", который состоится в Харькове с 16 по 19 сентября. На конвенте вы сможете встретиться с такими писателями книжной серии, как Юрий Бурносов, Владимир Васильев, Роман Глушков, Сергей Недоруб, Сергей Слюсаренко, а также приезжает литературный агент Андрей Синицин.

Кроме них, на конвенте будут присутствовать и другие писатели фантастической литературы и окололитературных направлений (полный список приглашенных гостей можно посмотреть здесь).
На конвенте ожидается весьма насыщенная программа, на которой будут презентации новых книг коллекционной серии "Звездный Мост", доклады о современном состоянии фантастической литературы, секции, диспуты, семинары писателей, поэтические встречи, художественные вы ... Читать дальше »
Winged Просмотров: 381

13.09.2010 Комментарии (3)



Встречаем новый клендарь на сентябрь. Для многих наступила учебная пора, но надеемся, вы все также часто будете заглядывать сюда и общаться с друзьями. Доступны календари в обычном и широкоформатном формате, на русском и украинском языках.


-

Winged Просмотров: 459

09.09.2010 Комментарии (6)


Сразу четыре автора одного из самых популярный в России книжных серий S.T.A.L.K.E.R. пришли пообщаться с читателями на ММКВЯ-2010. Андрей Левицкий, Алексей Бобл, Сергей Палий и Алексей Гравицкий рассказывали откуда берутся сюжеты и персонажи их книг, а также поведали историю возникновения серии ТЕХНОТЬМА. Оказывается, всему виной случай: просто познакомились как-то два автора, пишущих для S.T.A.L.K.E.R. (Андрей Левицкий и Алексей Бобл) и придумали новую вселенную...
Но какой сталкер без удачи! - решили организаторы встречи и разыграли среди собравшихся три аудиоплеера. Счастливчики получили из рук любимых авторов приз, но обиженным не ушел никто: автографы раздавались без ограничений.

На фото:

Алексей Бобл, Андрей Левицкий, Алексей Гравицкий, Сергей Палий

Источник: www.stalker-book.com
Winged Просмотров: 479

09.09.2010 Комментарии (5)


Доброго времени суток дорогие пользователи. Мы просим у вас помощи, если вы заинтересованы чтобы быть новостным модератором, а именно быть ответственным за новости на нашем сайте, то вам сюда. Нам требуется модератор который будет добавлять новости каждыйе два дня с предоставленных нами и ваших личных источников. Если вы хотите этого, то всё что вам надо это оставить коментарий в такой вот форме: написать сколько вам лет, ваше имя и почему вы хотите быть модератором. Ну прежде надо войти по свой профиль Unet или зарегинится.
-АДМИНИСТРАЦИЯ-
Lex Просмотров: 470

04.09.2010 Комментарии (5)


pic


Вот и подошёл к концу заключительный этап конкурса на лучший квест для следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R. Попавшие во второй тур работы от 42 участников были рассмотрены жюри в лице Руслана Диденко (руководитель проекта S.T.A.L.K.E.R.), Андрея Верпаховского (ведущий геймдизайнер проекта S.T.A.L.K.E.R.) и Олега Яворского (PR-директор компании GSC Game World). Выбрать лучшие сценарии квестов оказалось нелегко, но тем не менее имена авторов, которые войдут в титры следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R. (Special thanks) определены, и мы с радостью их объявляем:

  • Алек ... Читать дальше »
    proto_u1010203 Просмотров: 494

    02.09.2010 Комментарии (2)

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

proto_u1010203 Просмотров: 430

14.08.2010 Комментарии (2)

Сейчас мы все привыкли к тому, что S.T.A.L.K.E.R. – это открытый, альтернативный мир Чернобыльской Зоны, где жизнь течет по другим законам природы и физики. Однако еще восемь лет назад хорошо известная нам игра именовалась совсем иначе, а в ее основе лежала совершено другая концепция. Кто знает, возможно, мы никогда не увидели бы «Сталкера» таким, каким он сейчас является, если бы украинские разработчики из GSC GameWorld не отправились в 2002 году в Чернобыль, чтобы черпнуть вдохновения и идей для проекта. Огромный вклад в создание виртуальной Зоны внес теперь уже близкий друг компании GSC, заместитель технического директора станции по ядерной безопасности Александр Новиков. О сотрудничестве с разработчиками S.T.A.L.K.E.R.’а, о Чернобыле и его судьбе он рассказал корреспондентам сайта GSC-Fan< ... Читать дальше »
proto_u1010203 Просмотров: 516

09.08.2010 Комментарии (1)

Представляем Вам официальный календарь на август месяц.

Russian
widescreen
-

Ukrainian
widescreen

proto_u1010203 Просмотров: 453

08.08.2010 Комментарии (1)

« 1 2 ... 6 7 8



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2