Прошло: дней
IP:3.135.202.224
2010 » Декабрь » 26

Команда нашего сайта хочет предоставить Вам к Новогодним праздникам подарок, мы приготовили Зимний мод, в котором изменено все!От больших объектов до самых мелких.
Выход мода назначен на сегодня, ожидайте обновлений.

Апдейт: мод вышел! Скачать его можно здесь!
Апдейт2:к моду будут выходить регулярные дополнения.
Lex Просмотров: 470

26.12.2010 Комментарии (2)


Глава МЧС Украины Виктор Балога лично пригласил туристов ехать в Чернобыль. Министр специально посетил в город-призрак Припять, чтобы объявить об открытии 30-километровой зоны для всех желающих.

Украинские власти рассчитывают, что чернобыльский тур станет чуть ли не главным экскурсионным хитом республики. Первые группы туристов с официальным разрешением отправятся туда в Новогодние праздники. Им уже пообещали фейерверк у саркофага АЭС.

Опробовав идею на собственных громадянах, МЧС собирается сделать хороший бизнес на иностранных туристах. Об этом откровенно рассказала в Припяти пресс-секретарь министерства Юлия Ершова:

- В первую очередь речь идет о западных гостях, наплыв которых мы ожидаем к Евро-2012. По версии «Форбс» наш Чернобыль входит в десятку самых интересных мест мира. Будем рекламировать его еще больше. Среди иностранцев есть огромный спрос на такой экстрим-тур, ... Читать дальше »
Максимус Просмотров: 434

26.12.2010 Комментарии (4)





     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2