Прошло: дней
IP:3.82.3.33
2018 » Май » 16
S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается?

Сегодня произошло довольно интересное событие. Встав утром и сев за компьютер с кружкой чая я начал бегло листать youtube. И вроде ничего нового как вдруг глаз зацепился за пару роликов в названии которых было "анонсирован S.T.A.L.K.E.R 2". К этой новости я отнёсся скептически но всё-же просмотрел ролики. 

После этого мой скепсис слегка поугас, но всё ещё в сомнениях обратился к гуглу начал проверку информации. В конце концов всё подтвердилось и разнообразные ресурсы пестрели новостью о анонсе сталкера.

Суть события такова в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое мая на странице в фейсбук Григоровича появилось данное сообщение.

К сожалению самолично глянуть на него у меня не вышло ибо поле того как этот ресурс во время очередного моего входа туда потребовал у меня паспорт я послал эту шарашку куда подальше но это к делу не относится. Довольно много авторитетных ресурсов форсируют эту новость так что скорее всего собщение является подлинным.

Помимо самого анонса в сообщение есть ссылка на сайт: www.stalker2.com

На сайте имеется предполагаемая дата анонса игры, так что если это действительно правда а не взлом акка Григоровича (как говорят некоторые коментаторы) то ждать нам его не ранее 2021 года, во что превратится второй сталкер ещё не ясно, прошло уже довольно много времени и может статься что это будет уже нечто совсем другое, остаётся надеяться что в этом случае игра от этого станет только лучше.

 

proto_u1010203
16.05.2018
S.T.A.L.K.E.R 2, анонс, S.T.A.L.K.E.R
Коментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



     
Чат


Всего сталкеров 676
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О-Сознание: 2
Хозяев-зоны: 5
Проверенных: 1
Сталкеров: 666
Зомби: 2