Прошло: дней
IP:3.95.2.54




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Forum » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » Ваше мнение? (Ваше мнение?)
Ваше мнение?
Максимус
06.09.2010 19:36
Считаете ли вы экзоскелет и гаусс-оружие вещами,которым не подходят атмосфере игры,и которым в игре не место?Думаю "настоящими" сталкерами они редко используются,но все же,когда читаешь опросы типа "Ваше любимое оружие и экипировка?" хочется блевать прямо на стол...Очевидно,глупой школоте(sic) они безумно нравятся.
А особенно в мп.Хотя они редко состоят в употреблении,некоторые ими все равно пользуются.Да,это ужасно раздражает,когда ты на расстоянии пятьдесят метров не можешь замочить противника с одного выстрела в пузо из СВД.Или наоборот,от выстрела с гаусса в пятку помирать.Хорошо,что эти предметы более-менее сбалансированы с остальным арсеналом,и лиц,а вернее полу-читеров,использующих "это" легко замочить ножом.Что вы думаете по этому поводу?


 
Lex
20.09.2010 16:49
Ну да есть такое, ето уж слишком современно как то, но в принципе нормально, я не против.


 
Максимус
29.09.2010 15:59
Lex, Ну ясненько))


 
Binocl
28.10.2010 17:26
Максимус, мой личный тебе респект, никогда не использовал ни экзу, ни крутые пушки. Самый хардкор был а ЧН, конечно :) Я тоже люблю настоящую атмосферу игры, та, которая в фанфиках (книгах), а не то что порой делают в модах :-\
Но последняя локация, ЧАЭС, слишком сложная, ее невозможно пройти, Долговский комбез я оставил в Госпитале, одел свой старый, который по удачному стечению обстоятельств я не выбросил, он был и то в гораздо лучшем состоянии, но пройти все равно не смог, убить Стрелка. А так все три прошел. Правда, пока не тянет снова, жду Онлайн, но что-то там много чего навыдумывали...

 
Максимус
28.10.2010 22:24
Binocl, Ну ясненько спс


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Forum » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо » Ваше мнение? (Ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: